पंचायत की जमीन पर हुए कब्जे के विरोध में प्रदर्शन

शिव सेना इंकलाब के राष्ट्रीय अध्यक्ष अमित अग्रवाल के नेतृत्व में वीरवार को गांव डल्ला बलीम के समूह गांववासी की ओर से अपने गांव की समस्या को लेकर रोष प्रदर्शन किया। जिसमें गांववासियों ने बताया कि गांव के लोगों द्वारा पंचायती जमीन पर अवैध कब्जा किया है।

गांववासियों को अपने घरों के पानी के निकास के लिए मुश्किल आ रही हैं, जबकि पिछले तकरीबन 50 वर्षों से गांववासी अपने घरों का पानी उसी जगह पर डाल रहे थे।

उन्होंने बताया कि इस संबंधी जिला के उच्चाधिकारियों को लिखित रूप में बताया गया है, लेकिन कोई कार्रवाई नहीं की गई। उन्होंने बताया कि वहीं इस समस्या संबंधी आज विजिलेंस ब्यूरो को भी शिकायत की गई हैं।

इस मौके पर शिव सेना इंकलाब के राष्ट्रीय यूथ उपप्रधान हर¨वद्र ¨सह बैंस, दर्शन ¨सह, सुरेश बब्बू, देवी ¨सह, तरसेम लाल, बिशन दास, बाबा राम, साईं राम, मुकेश कुमार, रवि कुमार, सोमा देवी, प्रीतो देवी, अनीता देवी, कांता देवी, कमलेश कुमारी, लीला देवी, भारती देवी, सुदेश कुमारी आदि मौजूद थे।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *