जनता की सेवा करना

वोट लेना आम आदमी पार्टी का लक्ष्य नहीं है। हमारा लक्ष्य जनता की सेवा करना है। दिल्ली में ऐसा करके हमने रिकॉर्ड कायम किया है। पंजाब में भी आप की सरकार बनेगी और हम यहां भी ऐसी ही सुविधाएं देंगे।

यह बात दिल्ली के उपमुख्यमंत्री तथा आप के सीनियर लीडर मनीष सिसोदिया ने पठानकोट में एक चुनावी सभा को संबोधित करते हुए कही। उन्होंने कहा कि दिल्ली में आप की सरकार आते ही हमने वैट 12.5 फीसद से कम करके 5 फीसद कर दिया। इससे दिल्ली सरकार की इनकम बढ़ी।

उन्होंने कहा कि दिल्ली में हमने बिजली के रेट आधे कर दिए। बावजूद इसके हम लाभ में है। ऐसा इस लिए किया गया, क्योंकि हमने बिजली कंपनी की ओर से खरीदे जा रहे चालीस-चालीस करोड़ के जेनरेट चार-चार करोड़ में खरीदे। उन्होंने लगभग आधा घंटा लोगों को संबोधित किया।

सिसोदिया जब बोल रहे थे तो माइक खराब हो गया। उनके लिए फिर छोटा माइक लाया गया। इस मौके पर आप के संसदीय हलका कंवीनर लखबीर ¨सह भी मौके पर मौजूद थे।

1 thought on “जनता की सेवा करना”

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *