कंडी क्षेत्र के गांवों में निकाली जागरुकता रैली
चुनाव आयोग की ओर से ग्रामीण स्तर पर ब्लॉक विकास विभाग को लोगों को अपने वोट का सही प्रयोग व वोट प्रतिशतता बढ़ाने के लिए विशेष निर्देश जारी किए गए हैं। इसी के तहत धारकलां से लेकर गांव जलाहड़ तक ब्लॉक विकास व पंचायत अधिकारी राम लुभाया की अगुवाई में विशेष जागरुकता रैली का आयोजन किया गया, जिसमें एसडीएम धारकलां सरदार गुरजीत ¨सह विशेष रूप से उपस्थित हुए।
इस रैली में सरपंचों, ब्लाक कर्मचारियों व अन्य लोगों ने वैनर, चार्ट व अन्य जागरुकता संदेश लेकर वोटरों को अपने वोट का प्रयोग करने की अपील की। एसडीएम धारकलां गुरजीत ¨सह व ब्लॉक विकास अधिकारी राम लुभाया ने बताया कि चुनाव आयोग की हिदायत अनुसार, विस के क्षेत्र के अधीन आते सभी गांवों में जागरुकता रैलियां आयोजन करने के विशेष निर्देश जारी हुए, जिसके लिए उनके साथ साई संस्थान के छात्रों ने भी लोगों को अपने वोट का प्रयोग तथा सही उम्मीदवार को चुनने के लिए अपील की है।
इस मौके पर जसवीर ¨सह, चेयरमैन ब्लाक समिति धारकलां पूर्ण चंद, पूर्व चेयरमैन करतार ¨सह, करतार ¨सह सरपंच जलाहड, दीदार ¨सह सरपंच भंगडी, चांद राम सरपंच
आदि मौजूद थे।
SOURCE: goo.gl/xnGXgY