पुल नंबर पांच व चार पर नेशनल हाइवे पर बने स्पीड ब्रेकरों के टूट जाने के कारण यहां पर आए दिन हादसे हो रहे हैं। इसके कारण क्षेत्र की जनता में रोष है।
पार्षद सुरिन्द्र वर्मा, राममूर्ति शर्मा, दीपक महाजन, दिनेश कुमार, हीरा लाल, पारू, साहिल कुमार, बोवी कुमार ने बताया कि अमृतसर जम्मू नेशनल हाइवे के दोहरीकरण के बाद सुजानपुर के पुल नंबर चार व पांच के चौराहों पर स्पीड ब्रेकर लगाए गए थे, जिसके बाद यहां पर से गुजरने वाली गाड़ियों की रफ्तार कम हुई थी।
इससे लोगो आसानी से इस सड़क को पार कर लेते थे। पिछले कई महीने से यहां पर बने स्पीड ब्रेकर टूट गए हैं और इन चौराहों से बड़ी तेजी से गाड़िया गुजरती है।
इससे लोगों को सड़क को पार करने में भारी परेशानी पेश आ रही है। सबसे ज्यादा समस्या बर्जूगों और बच्चों को आती है। उन्होने प्रशासन से इन दुर्घटनाओं को रोकने के लिए यहां पर टूटे हुए स्पीड ब्रेकरों को ठीक करवाने की मांग की हैं।