भाजपाविधायक अश्विनी शर्मा के खिलाफ आयोजित की गई रोष सभा में पूर्व मंत्री मास्टर मोहनलाल की बयानबाजी पर कांग्रेस जिलाध्यक्ष अनिल विज ने मास्टर को घेरा है। विज ने कहा कि अगर मास्टर का भाजपा में सम्मान नहीं है तो वे कांग्रेस ज्वाईन कर लें।
कांग्रेस भवन में प्रेस कांफ्रेंस में कांग्रेस जिलाध्यक्ष ने कहा कि रोष सभा में जो कांग्रेसियों के भाग लेने की बात कही जा रही है वह गलत है। मास्टर को कांग्रेस की छोड़ अपनी फिक्र करनी चाहिए। सही यह है कि मास्टर अपना दिमागी संतुलन खो चुके हैं। भाजपा के अंदरूनी हिस्से में जिस प्रकार की बगावत है वह शहर की बेहतरी के लिए ठीक नहीं। शहर की सफाई और सड़क निर्माण के मामले में मेयर का भी निकम्मापन सामने चुका है।
अनिल विज ने कहा कि भाजपा के ही महामंत्री राकेश कुमार ने शहर में होर्डिंग लगाने का ठेका ले रखा है और वे ही नगर निगम को किश्तें नहीं देते। जिस कारण ही कमिश्नर सौरभ राज का तबादला करा दिया गया। भाजपा नेताओं के ऐसे गलत कामों को एमएलए अश्विनी शर्मा का संरक्षण है।
सिटी कांग्रेस भवन में आयोजित प्रेस कांफ्रेंस को संबोधित करते कांग्रेस जिलाध्यक्ष अनिल विज और साथ में मौजूद है जिले के अन्य कांग्रेसी नेता।
SOURCE: goo.gl/MstZdH